Мне плохо: поиск помощи и поддержки в трудное время


Письмо

"Надоело все? Жизнь сложна и несправедлива? Кое-кто написал тебе послание. Его автор – Бог. Прочти его до конца и подумай…

«Здравствуй!

Тебя предали те, кому ты доверял, на кого надеялся? Я допустил это, чтобы ты мог почувствовать боль, которую испытываю Я, когда ты предаешь Меня. А ведь Я с любовью сотворил тебя и отдал жизнь на кресте для прощения твоих грехов.

Самые близкие люди далеко от тебя, когда так тяжело и сердце стонет «мне плохо!»? Я позволил случиться этому, чтобы ты пришел ко мне хотя бы от одиночества и безвыходности ситуации. Тогда Я исцелю твои душевные раны так, как ни один человек не сможет.

Читать также  Чувство вины

Все твои авторитеты разрушены? Пойми, что только Я никогда не ошибаюсь и не предам.

Ты надеялся найти понимание, поддержку и утешение в разговоре с другом или возлюбленным, но они были слишком занят своими делами? Теперь ты поймешь, каково Мне, когда ты не отвечаешь на Мой призыв и предпочитаешь молитве, Евангелию и размышлению об истине компьютер, смартфон и развлечения.

Часто я позволял тебе достичь успеха и намеченных целей. Но ты снова ощущал разочарование и пустоту… Надоело все? Пойми — лишь Я могу дать настоящее счастье, если доверишься Мне.

Если ты поймешь все это и откроешь свое сердце для Меня, я буду так рад, что устрою большой праздник со всеми Ангелами.
"
Я всегда был рядом с тобой, но теперь ты станешь ощущать Мое незримое присутствие, видеть Мои дела. Я покажу тебе неизвестное и скрытое от других.

Читать также  Тоска на душе

Я прощу твои ошибки и буду защищать тебя – и ты будешь смелым.

Я приведу тебя к вечному счастью, которое не будет зависеть от обстоятельств.

Со мной ты получишь уверенность в будущем и надежду, и сама смерть не будет страшить тебя.

Ты сможешь поддерживать тех, кому плохо очень, ведь Моя любовь наполнит тебя и начнет изливаться на других.

Все, что нужно – сделать шаг Мне навстречу.

Твой Спаситель.»

Возможно, прочитанное кажется вам бредом или выдумкой? Однако это вовсе не наша фантазия! Все это написано в Библии, мы лишь перефразировали и облекли библейские послания в современную форму.

Примиритесь с Богом!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.